Молодые специалисты Саратовского НПЗ привезли домой две награды

Оценить
Проект Глеба Покоева признан лучшей технологической разработкой, работа Марии Драгуновой заняла первое место в секции «Экономика и финансы».

С 21 по 23 апреля в Новокуйбышевске состоялась VIII кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть».

Конференция проходила на площадке Новокуйбышевского филиала Самарского государственного технического университета. Участие в ней приняло более 150 специалистов дочерних обществ НК «Роснефть».

Научно-технические конференции ОАО НК «Роснефть» направлены на выявление у молодых специалистов лидерских качеств, развитие у молодежи управленческих и профессиональных компетенций, вовлечение ее в решение актуальных производственных задач. Участие в конференциях предоставляет возможность молодым специалистам защитить разработанные ими проекты перед коллегами и членами жюри, а также обменяться с ними накопленным опытом и знаниями.

На конференции молодые специалисты ОАО «Саратовский НПЗ» представили работы по трем направлениям: «Технология процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии», «Оборудование в нефтегазопререработке» и «Экономика и финансы». Домой саратовцы привезли две награды.

В секции «Технология процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии» проект оператора технологической установки Глеба Покоева признан «Лучшей технологической разработкой», а в секции «Экономика и финансы» проект главного специалиста отдела контроля и ввода финансовой информации Марии Драгуновой занял первое место.

Осенью Мария Драгунова и Глеб Покоев примут участие в финальном этапе научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть», который пройдет в Москве.

Фото Иван Смирнов