Сегодня утром в одно время в ДТП пострадали пассажир иномарки на трассе и сбитый пешеход в Саратове

Оценить
Водитель иномарки на трассе повернул налево с крайней правой стороны и допустил столкновение с автомобилем МАЗ.

Сегодня в 8.40 на 529-м километре трассы Нижний Новгород-Саратов в Петровском районе 56-летний водитель за рулем Skoda Fabia допустил столкновение с грузовиком. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Водитель иномарки повернул налево с крайней правой стороны и допустил столкновение с автомобилем МАЗ. В результате ДТП пострадал 54-летний пассажир «Шкоды», находившийся на переднем сидении. Он был доставлен в петровскую больницу с предварительным диагнозом ушиб грудной клетки, вывих левого плеча, переломом ребер, сообщили подробности ДТП в ГИБДД.

Еще одном ДТП с пострадавшим произошло примерно в то же время в Кировском районе Саратова. На пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Рябиновской 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 48-летнюю женщину. Пострадавшего пешехода доставили в больницу с переломами и травмами.