Заместители Александра Гнездилова предпочитают японские внедорожники

Оценить
Заместители Александра Гнездилова предпочитают японские внедорожники
Фото Пресс-служба УСФИН по Саратовской области
Начальник УФСИН по Саратовской области за год заработал почти 2,5 миллиона рублей, но не имеет в собственности автомобиля.

Начальник УФСИН по Саратовской области Александр Гнездилов в 2014 году заработал 2,46 миллиона рублей. Соответствующие сведения опубликованы на сайте ФСИН РФ.

В собственности у начальника региональной службы исполнения наказаний имеется квартира площадью 112 квадратных метров, доля в 44-метровой квартире, а также еще две квартиры в пользовании, которые принадлежат его супруге. Также Александр Гнездилов задекларировал долю в земельном участке и гараж.

В собственности у Гнездилова нет автомобилей, в отличие от его заместителей. Причем три заместителя начальника регионального УСФИН предпочитают японские внедорожники. Так, Сергей Бугаенко, заработавший больше своего начальника (2,48 миллиона рублей), ездит на Toyota RAV-4. Александр Никоноров, задекларировавший 2,14 миллиона рублей, владеет автомобилем Honda CR-V. А Александр Стетюр-Мова, заработавший 2,33 миллиона рублей, передвигается на Mazda CX-7.

Меньше всех заработал замначальника УФСИН Сергей Кабалдин, который указал доход в размере 1,5 миллиона рублей. Причем он не имеет автомобиля в собственности.