Юрий Заигралов официально назначен главой администрации Петровского района

Оценить
Юрий Заигралов официально назначен главой администрации Петровского района
Будучи депутатом Юрий Заигралов очень наглядно подходил к отстаиванию своей позиции. Фото Денис Юлин
«Юрий Александрович со всей ответственностью взялся за работу главы администрации в Петровском районе. С первых шагов видна его деятельная натура», - прокомментировал событие министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров.

Экс-депутат Саратовской областной думы Юрий Заигралов официально назначен главой администрации Петровского района. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании районного собрания депутатов. 

«Юрий Александрович со всей ответственностью взялся за работу главы администрации в Петровском районе. С первых шагов видна его деятельная натура. Успех местной исполнительной власти и процветание районов сегодня за такими современными и инициативными руководителями», - прокомментировал событие министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров.

Напомним, Заигралову сейчас 54 года. До этого назначения с 1997 по 2006 год успешно руководил ООО «Деревообрабатывающий комбинат облпотребсоюза», а с мая 2006 года занимал пост председателя совета Саратовского областного Союза потребительских обществ.