Стивен Сигал проведет показательное выступление для саратовских самбистов

Оценить
Стивен Сигал проведет показательное выступление для саратовских самбистов
Фото Алина Кравчук
В будущие выходные в Саратове состоится десятый открытый Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо памяти Султана Ахмерова.

В субботу и воскресенье, 23 и 24 мая в Саратове состоится X ежегодный открытый Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо памяти Султана Ахмерова. В соревновании примут участие около 300 спортсменов из различных регионов России, а также Беларуси и Казахстана.

В этом году первенство проходит под девизом: «Вместе лучше. Вместе мы сильнее», а символом соревнований является георгиевская лента. Главный приз соревнований – автомобиль.

В торжественной церемонии открытия турнира, которая пройдет в ЛДС «Кристалл», примет участие рота специального караула президентского полка СКМК ФСО России, а также олимпийские чемпионы Светлана Журова, Светлана Мастеркова и Александр Карелин.

Специальный гостем турнира, станет актер Стивен Сигал, который в рамках церемонии открытия проведет показательное выступление. Напомним, он уже приезжал в Саратов в 2013 году на восьмой турнир по самбо.