В марксовскую больницу попал мужчина, свалившийся на ходу со скутера

Оценить
За сутки в результате ДТП на дорогах области пострадали четыре человека.

За прошедшие сутки в авариях на дорогах области пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Утром пятницы на съезде с Предмостовой площади Саратова 34-летний водитель ВАЗ-2110 не предоставил преимущества в движении автомобилю Hyundai, спровоцировав столкновение. В результате ДТП с травмами в 1-ю горбольницу доставлен 27-летний водитель иномарки.

В час дня в Марксе 27-летний мужчина не справился с управлением скутера и упал с транспортного средства. Пострадавший доставлен в местную ЦРБ.

В Балакове во второй половине дня 29-летний водитель автомобиля Mitsubishi Galant попал в больницу после того как не убедился в безопасности разворота и врезался в ВАЗ-2110.

Около восьми часов вечера на дороге из Красноармейска в село Некрасово 24-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, из-за чего машина вылетела в кювет и перевернулась. С различными травмами молодой человек доставлен в Красноармейскую районную больницу.