Сегодня ночью дорожных рабочих выгонят на улицу

Оценить
В связи с погодными условиями в ночь с понедельника на вторник будут чистить улицы. Проехать к Театральной площади станет проблематично.

По данным администрации города в дорожных работах на данный момент задействовано около 195 ед. спецтехники и более 250 дорожных рабочих. Однако, несмотря ограничение въезда в Саратов большегрузного транспорта в дневное время, некоторые водители автопоездов данную просьбу проигнорировали.

Так, автопоезд препятствовал сегодня движению в Алексеевском овраге по пути из поселка Юбилейного в центр Саратова. Городской комитет дорожного хозяйства призывает автомобилистов соблюдать скоростной режим, проявлять водительскую взаимовыручку.

С девяти вечера и до семи утра будет производиться комплексная расчистка улиц на ул. Театральной (от ул. Радищева до Горького), ул. Горького (от ул. Театральной до Московской), ул. Московской (от ул. Горького до Радищева), ул. Б.Казачьей (от ул. Горького до Вольской), сообщает сайт городской администрации.

Также снег уберут на ул. Б. Садовой (от ул. Беговой до Новоузенской), ул. Советской (от ул. Рахова до Радищева), ул. Б. Затонской, ул. Чернышевского (от остановки «Улеши» до ул. Дегтярной), но без ограничения автомобильного потока.

5 марта приведут в порядок Набережную, а также улицы Московскую, Чернышевского, Орджоникидзе, Беговую, Астраханскую, Грибова, 2-й Станционный проезд и Политехническую. ГИБДД предупреждает, что забытые на данных улицах машины принудительно эвакуируют. Движение общественного транспорта ограничиваться не будет.