«СГАУ-Саратов» переиграл на выезде «Динамо-Виктор»

Фото sarhandball.ru
Проигрывавшим в начале «аграриям» удалось довести игру до победы.

Вчера, 14 мая, в Невинномысске состоялся очередной матч клуба «СГАУ-Саратов» в рамках чемпионата гандбольной Суперлиги. На правах хозяев саратовскую команду принимали игроки ставропольского ГК «Динамо-Виктор».

В начале матча хозяева площадки вышли вперед и удерживали преимущество, хотя сильно оторваться «аграрии» им не позволили. На перерыв команды ушли при счете 13:12 в пользу «Динамо».

Равная игра продолжилась и во втором тайме, но к 40-й минуте матча «СГАУ» удалось выйти вперед. В самой концовке матча ставропольчане попытались устроить штурм ворот гостей, но в итоге пропустили контратаку и проиграли со счетом 23:25.

В среду, 20 мая, «СГАУ» на домашней площадке примет соседа по турнирной таблице - команду «Сунгуль», сообщает пресс-служба клуба.