В субботу в Саратове заработает новая «ярмарка выходного дня» в ТД «Елшанский»

Оценить
В субботу в Саратове заработает новая «ярмарка выходного дня» в ТД «Елшанский»
Фото Татьяна Райс
Сельскохозяйственную ярмарку на Театральной площади закроют на летний период из-за жары. Ярмарка возобновит работу в конце августа.

В субботу, 16 мая, в Саратове откроется новая торговая площадка в рамках еженедельных сельскохозяйственных ярмарок, которая будет размещена в торговом доме «Елшанский» на Московском шоссе. Как сообщает пресс-служба городской администрации, новая ярмарка будет работать с восьми утра до шести часов вечера, еженедельно, по субботам.

«Для жителей города будет предложена мясная, молочная, птицеводческая и др. продукции по ценам производителей», - пояснили в мэрии.

В то же время, как пояснили корреспонденту ИА «Свободные новости» в управлении по торговле администрации города Саратова, на летний период будет приостановлена работа ярмарок выходного дня на Театральной площади. Это связано с летней жарой, из-за которой представляемая на рынке продукция будет портиться. Как уточнили в мэрии, ярмарку на Театральной площади планируется возобновить в середине или конце августа.