Три детских сада и больница остались без воды

Оценить
Это связано с работами по замене аварийного пожарного гидранта. Кроме того, воды нет в жилых домах по улицам Азина, Хомяковой, Новокрекингской, Энергетиков, Волгодонской и Заречной.

Три детских сада в Саратове - №№36,39 и 196, а также средняя школа №90 и 10-я горбольница сегодня остались без водоснабжения. Это связано с работами по замене аварийного пожарного гидранта. Кроме того, воды нет в жилых домах по улицам Азина (от Брянской до дома № 77 по ул. Азина), Хомяковой (от Заречной до Новокрекингской), Новокрекингской (от 1-го пр. Энергетиков до ул. Волгодонской), Энергетиков, Волгодонской, Заречной (от Брянской до Азина). Как сообщает пресс-служба «Саратовводоканала», предполагается, что воды не будет до 17 часов. 

Также отсутствует холодная вода в частном секторе 1-го Пугачевского поселка и многоквартирных жилых домов №№ 6, 8, 10 по ул. Безымянной, №№ 31/45, 48/52, 52/54 по ул. Геофизической, №№ 7, 9, 11, 11 А, 12, 12 А по ул. Навашина. Причиной стал интенсивный излив воды из аварийного участка водопровода. Восстановить водоснабжение сотрудники предприятия обещают не раньше 18 часов.