Житель села Колено украл у односельчан 9 литров водки

Оценить
В Саратовском районе задержан 40-летний гражданин, подозреваемый в хищении из гаража в гаражном кооперативе «Береза» унитаза и пяти мешков цемента.

В Саратовской области полицейские раскрыли несколько краж. Так, в селе Колено Екатерининского района 38-летний ранее неоднократно судимый местный житель похитил из частного дома 9 литров водки. Правоохранители задержали подозреваемого.

В Саратове 44-летний мужчина обратился в полицию Заводского района, сообщив, что из магазина на улице Верхней злоумышленница похитила продукты питания на сумму 1,5 тысячи рублей. По подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали 28-летнюю ранее судимую женщину.

В Саратовском районе задержан 40-летний гражданин, подозреваемый в хищении из гаража в гаражном кооперативе «Береза» пяти мешков цемента и унитаза. Полицейские задержали злоумышленника и частично изъяли похищенное.

В Энгельсе правоохранители задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении с дачи в селе Шумейка металлического бака стоимостью 25 тысяч рублей.

Также в Энгельсе 44-летняя местная жительница задержана по подозрению в краже из кафе на улице Молодежной из сумки посетительницы 11 тысяч рублей и золотой сережки стоимостью почти три тысячи рублей.