В День Победы женщина на Hyundai Solaris врезалась в бетонную плиту

Оценить
Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью в центре Саратова.

В субботу, 9 мая, в Саратове на пересечении улиц Чапаева и Сакко и Ванцетти 27-летняя женщина-водитель за рулем Hyundai Solaris не справилась с управлением и допустила наезд на бетонный блок. В результате ДТП водитель получила травмы и была госпитализирована в 1-ю клиническую больницу.

На улице Прессовой ВАЗ-2110 сбил двух переходивших проезжую часть в неположенном месте пешеходов - 30-летнего мужчину и 29-летнюю женщину. Пострадавшие госпитализированы.

На перекрестке Новоастраханского шоссе и 3-го Нагорного проезда 73-летний водитель ВАЗ-2106 нарушил правила проезда перекрестков и допустил столкновение с Daewoo Nexia. В результате аварии пенсионер доставлен в больницу.

На пересечении Московского шоссе и 2-го Московского проезда столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-2114. В аварии пострадала пассажирка «четырнадцатой», которую госпитализировали.  Еще одна женщина, пассажирка автомобиля Lada Priora, была госпитализирована в результате столкновения машины с «Нивой». Авария произошла на Усть-Курдюмском тракте.