Министерство рассказало о наиболее отремонтированных дорогах региона

Оценить
Министерство рассказало о наиболее отремонтированных дорогах региона
Фото Павел Литвиненко
В настоящее время продолжаются работы по очистке территории вдоль дорог от мусора, производится помывка и покраска барьерных ограждений.

В Саратовской области продолжаются работы по ямочному ремонту на региональных дорогах. По состоянию на 8 мая ямочный ремонт выполнен на площади 261 тысяча квадратных метров, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дородного хозяйства области.

По словам чиновников, что большой объем работ выполнен на дорогах Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград, Энгельс – Ершов - Озинки, Тамбов – Ртищево - Саратов, Урбах – Ждановка – Новоузенск - Александров Гай,  Балашов - Ртищево, Балашов - Романовка, Елшанка - Песчаный Умет, Саратов - Красный Текстильщик, Саратов – Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай, Балаково-Духовницкое, а также на объездной трассе Саратова.

«В настоящее время продолжаются работы по очистке территории вдоль дорог от мусора, производится помывка и покраска барьерных ограждений,  устанавливаются и заменяются дорожные знаки, на опасных участках дорог выполняются работы по удалению древесно-кустарниковой растительности», - рассказывают о проводимых работах дорожники.