Дмитрий Кудинов по-прежнему зарабатывает на миллион рублей больше Олега Грищенко

Оценить
Дмитрий Кудинов по-прежнему зарабатывает на миллион рублей больше Олега Грищенко
Фото Константин Халин
В собственности у депутата по-прежнему есть катер Казанка, но из декларации исчез автомобиль Mitsubishi Pajero.

Заместитель главы Саратова Виктор Малетин за 2014 год заработал практически столько же, сколько и его руководитель Олег Грищенко - 1 миллион 454 тысяч рублей. Замглавы города имеет в собственности садовый земельный участок площадью почти 800 квадратных метров, а также квартиру и два гаража. Кроме того, Малетин владеет автомобилем Nissan Qashсai. Супруга замглавы Саратова за год заработала всего 100 тысяч рублей.

Начальник управления по организации работы гордумы Геннадий Задков заработал за год 1,6 миллиона рублей, что на 100 тысяч меньше, чем в 2013 году. У него в собственности по-прежнему находится квартира площадью 60 квадратных метров и автомобиль Nissan Qashсai. Супруга Геннадия Задкова за год заработала больше мужа - 1,7 миллиона рублей.

Доходы председателя комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения гордумы Елены Злобновой выросли на 100 тысяч рублей. В 2014 году Злобнова задекларировала 1 миллион 128 тысяч рублей. Также в её декларации, как и в 2013 году указаны квартира площадью 60,6 квадратных метра и автомобиль Nissan X-Trаil. Муж Злобновой задекларировал 675 тысяч рублей.

Председатель постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Дмитрий Кудинов по-прежнему является самым обеспеченным среди руководства Саратовской гордумы. В прошлом году он заработал 2 миллиона 415 тысяч рублей, что на 200 тысяч больше, чем в 2013 году. При этом в собственности у депутата по-прежнему есть катер «Казанка», но из декларации исчез автомобиль Mitsubishi Pajero.

Супруга Дмитрия Кудинова за год заработала 903 тысячи рублей. При этом она владеет земельным участком, тремя квартирами, хозяйственными строениями, гаражом и автомобилем Suzuki Jimny.