Олег Грищенко вместе с женой за год заработали 3 миллиона рублей

Оценить
Олег Грищенко вместе с женой за год заработали 3 миллиона рублей
Фото Роман Пятаков
В собственности у Грищенко по-прежнему находится только квартира общей площадью 251,5 квадратных метра.

Глава Саратова Олег Грищенко за 2014 год заработал 1 миллион 437 тысяч рублей. Это ненамного превышает его заработок в 2013 году. Сайт Саратовской городской думы опубликовал сегодня, 8 мая, сведения о доходах главы города.

В собственности у Грищенко по-прежнему находится только квартира общей площадью 251,5 квадратных метра. Никакими транспортными средствами градоначальник не владеет.

Супруга Олега Грищенко за прошлый год задекларировала 1 миллион 545 тысяч рублей, что на миллион рублей меньше, чем в 2013 году. Жена главы Саратова по-прежнему владеет автомобилем Toyota Land Cruizer.

При этом перечень задекларированной недвижимости в собственности у супруги Олега Грищенко значительно расширился. В собственности у жены главы Саратова теперь находится семь земельных участков и четыре землевладения, три частных дома, один из которых - с сараем, бассейном и котельной. Кроме того, в собственности у Елены Грищенко имеется квартира площадью 115 квадратных метров, хозяйственное строение, здание пекарни, недостроенный жилой дом и земельный участок в аренде на 49 лет.