Саратовчанка завоевала золото всероссийского рейтингового турнира по настольному теннису

Фото shkolasporta.ru
Екатерина Беспалова победила в финале возрастной категории спортсменок 13-15 лет.

Во вторник, 5 мая, в Казани завершился всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из почти 40 городов России.

Как сообщает сайт саратовской ДЮСШ «Олимпийские ракетки», на турнире в Татарстане школу представляли 14 теннисистов.

Наиболее успешно выступила Екатерина Беспалова, завоевавшая золотую медаль в возрастной категории спортсменок 13-15 лет. В финале саратовчанка оказалась сильнее хозяйки соревнований Анастасии Шакуровой.