«СГАУ-Саратов» проиграл астраханскому «Динамо» на выезде

Фото sarhandball.ru
Слабый отрезок игры, показанный «аграриями» во втором тайме, позволил хозяевам площадки оторваться в счете.

Вчера, 6 мая, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл очередной матч чемпионата российской Суперлиги. Напомним, на данном этапе «аграрии» вместе с четырьмя другими командами разыгрывают между собой 7-11 строки в турнирной таблице. На этот раз в Астрахани саратовцев принимали спортсмены местного «Динамо».

Гости уверенно начали матч, не давая астраханцам уйти в отрыв, и на перерыв соперники ушли при счете 19:19. Во втором тайме равная игра сохранялась до 19-й минуты, когда «СГАУ» позволил «Динамо» забить четыре мяча, не отличившись ни разу. Догнать соперников саратовским спортсменам уже не удалось. Как итог поражение 36:33 (19:19, 17:14).

Сегодня соперники сыграют снова - на этот раз перенесенный матч 10-го тура чемпионата, сообщает пресс-служба «СГАУ-Саратов».