В майские праздники туроператор «Antik Travel» дарит саратовцам скидки и подарки

Оценить
В майские праздники туроператор «Antik Travel» дарит саратовцам скидки и подарки
Фото Мария Бунтарская
Туристическая компания, запустившая в марте прямой авиарейс из Саратова в Стамбул, при бронировании туров в майские праздники дарит скидку десять процентов.

Туристическая компания, запустившая в марте прямой авиарейс из Саратова в Стамбул, при бронировании туров в майские праздники дарит скидку 10 процентов на туры с любой датой вылета, сообщает пресс-служба компании «Саратовские авиалинии».

«Планируйте отдых заранее, покупайте путевки сейчас по выгодной цене. Авиабилеты в Стамбул – от 16 000рублей туда-обратно. Стамбул на три дня – от 18 900 рублей. В стоимость включен перелет туда-обратно, проживание в отеле 3* в центре города с завтраком, трансфер и страховка. Стамбул на три ночи (завтрак) +Анталья на четыре ночи (все включено) – от 32 500 рублей», - говорится в предложении для саратовцев.

Напомним, что самолеты авиакомпании «Саратовские авиалинии» летают в Стамбул дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Время в пути – 2 часа 40 минут. Оформление визы для граждан РФ не требуется.

Саратовские блогеры и журналисты, посетившие Стамбул в рамках пресс-тура, представили горожанам свои впечатления о древнем городе при помощи фотовыставки