В кинотеатре «Саратов» зрителей накормили гречневой кашей с тушенкой

Оценить
В кинотеатре «Саратов» зрителей накормили гречневой кашей с тушенкой
Фото Анна Недочетова
Организаторы показа фильма «Дорога на Берлин» отмечают, что представители ветеранских организаций на приглашение не ответили.

В понедельник, 4 мая, в кинотеатре «Саратов» состоялся предпремьерный показ фильма «Дорога на Берлин», снятого по повести Эммануила Казакевича «Двое в степи» и военным дневникам Константина Симонова.

«У нас сегодня некий симбиоз: предпремьерный показ фильма «Дорога на Берлин», а также юбилей нашего кинотеатра – десять лет с момента реконструкции. В рамках празднования и учитывая тематику фильма, были приглашены пейнтбольный тир, лазерный тир и военно-полевая кухня», – рассказала корреспонденту ИА «Свободные новости» директор «Саратова» Елена Жукова.

Также, по словам организаторов, на мероприятие были приглашены ветеранские организации, но ответ от них получен не был, и никто из их представителей на праздник не пришел.

Перед началом показа гости кинотеатра «Саратов» смогли попробовать гречневую кашу с тушенкой на полевой кухне, поиграть в лазертаг и пейнтбол, сфотографироваться в фотобудке, принять участие в викторине на военную тематику, поучаствовать в лотерее и насладиться шоу мыльных пузырей.

В широкий прокат фильм «Дорога на Берлин» выйдет 7 мая.