В праздник Весны и Труда под колеса машины попала четырехлетняя девочка

Оценить
В другой автомобильной аварии пострадал 10-летний мальчик. Ребенок был госпитализирован.

 

На улице Коммунистической в Аткарске в пятницу, 1 мая, произошло ДТП с участием ребенка, сообщает пресс-служба областной ГИБДД. Четырехлетняя девочка выбежала на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством и была сбита автомобилем ВАЗ-2107. Ребенка госпитализировали в центральную районную больницу Аткарска.

В Ершовском районе, в селе Лобки на улице Прудовой водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2110, не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. В результате аварии пострадал 10-летний мальчик и 39-летняя женщина. Оба доставлены в центральную районную больницу Ершова.

В Базарно-Карабулакском районе на сельской автодороге опрокинулся ВАЗ-21013. В результате аварии госпитализирован водитель автомобиля.

На автодороге Сызрань-Волгоград водитель Chevrolet Aveo врезался в припаркованный на обочине МАЗ. В результате аварии в Областную клиническую больницу Саратова доставлена пассажирка иномарки.

В Энгельсе на улице Лесозаводской водитель за рулем автомобиля Renault Logan допустил наезд на 29-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Пострадавший доставлен в городскую больницу №1 Энгельса.

Еще один пешеход попал под колеса в областном центре на улице Ново-Муравьевской, где неизвестный водитель наехал на 79-летнюю пенсионерку и скрылся с места аварии. Кроме того, на перекрестке улиц Посадского и Симбирской произошло столкновение ВАЗ-2113 и скутера Dayang. Водитель скутера госпитализирован.