Саратовский «Сокол» обыграл на своем поле футболистов «Волги»

Фото Роман Пятаков
Единственный гол забил полузащитник «Сокола» Андрей Яковлев.

Сегодня, 3 мая, саратовский «Сокол» одержал победу в домашнем матче против футболистов «Волги» из Нижнего Новгорода.

Автором единственного забитого гола оказался полузащитник Андрей Яковлев. Именно он на 28-й минуте первого тайма, получив передачу по флангу, мощным ударом с левой отправил мяч в дальний угол ворот противника. Несмотря на то что у гостей также были голевые моменты, счет 1:0 в пользу «Сокола» сохранился до конца матча.

Отметим, что, по информации ИА «Свободные новости», среди саратовских болельщиков произошел раскол. Во время сегодняшнего матча лидер местных фанатов Сергей Шамиев по прозвищу «Малыш» наблюдал за игрой, стоя у северной трибуны. Около тысячи болельщиков скандировали речевки в поддержку Шамиева, а примерно пятьдесят фанатов надели белые футболки с перечеркнутым изображением Шамиева.