В выходные на Театральной площади не будет социальной ярмарки

Оценить
В выходные на Театральной площади не будет социальной ярмарки
Фото Архив fn-volga.ru
Из-за отсутствия холодильного оборудования торговля скоропортящейся продукцией на ярмарке в Заводском районе будет запрещена.

В субботу, 2 мая, в Саратове не будет работать традиционная сельскохозяйственная ярмарка на Театральной площади. Как следует из сообщения пресс-службы министерства сельского хозяйства региона, будут работать только торговые площадки на рынке в поселке Юбилейном, торговом комплексе «На Топольчанской» в поселке Солнечном и в Заводском районе на пересечении улиц Пензенской и Томской.

При этом чиновники уточняют, что в связи с отсутствием подключения холодильного оборудования к источнику электропитания торговля скоропортящейся продукцией на ярмарке в Заводском районе запрещена. Таким образом, заводчане не смогут купить рыбу, мясо, молоко и молочную продукцию. По вопросам торговли на данной площадке необходимо обращаться в торговый отдел администрации Заводского района Саратова по телефону 96-46-03.

Кроме того, в настоящее время прорабатывается вопрос проведения сельскохозяйственных ярмарок с 16 мая на площадке «Елшанский торговый двор» на Московском шоссе.