На ремонт «губернаторских» иномарок повторно потратят почти 100 тысяч рублей

Оценить
На ремонт «губернаторских» иномарок повторно потратят почти 100 тысяч рублей
Фото Константин Халин
Последний раз аналогичные торги объявлялись 1 апреля текущего года.

Госучреждение Саратовской области «Транспортное управление» второй раз за текущий месяц объявило запрос котировок на техническое обслуживание и ремонт автомобилей губернаторского кортежа. Соответствующая информация опубликована на сайте «Госзакупки».

Напомним, 1 апреля структура, занимающаяся обслуживанием правительства региона, уже объявляла торги на ремонт автомобиля BMW X5 XDRIVE 3.5i, на котором передвигается охрана губернатора Валерия Радаева.

На этот раз «Транспортное управление» намерено отремонтировать не только авто, предназначенное для охраны главы региона, но и иномарку (BMW 750 LixDrive), на которой возят самого руководителя исполнительной власти области.

Обоим автомобилям требуется техническое обслуживание с заменой тормозных колодок и другие наименования мелкого ремонта, например замена масляного фильтра. Кроме того, для них приобретут по 12 литров машинного масла.

За все виды работ госучреждение готово заплатить не более 99 тысяч 994,4 рубля. В качестве источника финансирования указаны средства бюджета, выделенные на выполнение госзадания. Подать заявки на участие в торгах можно до 8 мая.