Большая яма на тротуаре в центре Саратова за месяц расширилась и наполнилась водой

Оценить
Большая яма на тротуаре в центре Саратова за месяц расширилась и наполнилась водой
Фото Павел Литвиненко
Кроме того, на противоположной стороне перекрестка рядом с тротуаром образуется новый провал в земле.

На улице Зарубина в центре Саратова огромная яма на тротуаре до сих пор не закопана. ИА «Свободные новости» месяц назад сообщали о большой яме рядом с пересечением с улицей Горького. Рядом располагалась большая куча грязного снега и дорожный знак, предупреждающий об искусственной неровности.

Публикация новости и фотографии огромной ямы на фоне разрушенного дома в центре Саратова вызвала бурную реакцию в социальных сетях. Горожане высказывали свое негодование, а некоторые шутили по поводу того, что в Саратове открылся несанкционированный портал в ад. Фото также стало объектом для фотожаб.

Месяц спустя яма увеличилась в размерах и наполнилась водой. Грунт продолжает обсыпаться, и провал грозит обрушением дорожного полотна.

Кроме того, на противоположной стороне перекрестка рядом с тротуаром образуется новый провал в земле. Сейчас он прикрыт ветками.

Отметим, что провал в асфальте на пересечении Зарубина с Вольской оперативно был засыпан, однако уже месяц не заасфальтирован.