Сезонные абонементы болельщиков «Автодора» не будут действовать на матче плей-офф с «Химками»

Оценить
Сезонные абонементы болельщиков «Автодора» не будут действовать на матче плей-офф с «Химками»
Фото Анастасия Солдатова
В клубе гарантируют преференции обладателям абонемента при покупке билета, а также обещают не продавать больше десяти билетов в одни руки.

Сегодня, 24 апреля, в 16.00 в офисе БК «Автодор» (Астраханская, 103) начнется предварительная продажа билетов на матч плей-офф Единой лиги ВТБ, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, соперниками саратовских баскетболистов в четвертьфинале станут игроки подмосковной команды «Химки». Первый матч команды сыграют в Химках 3 мая, второй - 5 мая, а встреча в ЛДС «Кристалл» начнется в 19.00 8 мая.

Стоимость билетов на домашнюю игру «Автодора» составит от 200 до 500 рублей. В администрации клуба предупреждают, что сезонные абонементы для данного матча недействительны, но до 29 апреля их обладатели имеют преференции при покупке обычных билетов на свои места. Кроме того, запрещена продажа более десяти билетов в одни руки.

Напомним, что перед сражением с «Химками» саратовским спортсменам предстоит 26 апреля сыграть уже не влияющий на положение команд гостевой матч против московского ЦСКА.