Вечером на Кумысной поляне сгорела машина

Оценить
Вечером на Кумысной поляне сгорела машина
Фото 53.mchs.gov.ru
В четверг пожарным области пришлось тушить автомобили, квартиру и офис.

Вчера, 22 апреля, на территории лесопарка произошел пожар, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Примерно в половине восьмого вечера на пульт «01» поступил сигнал о загорании автомобиля. На место происшествия прибыли две пожарные бригады. В итоге пожар площадью четыре квадратных метра удалось ликвидировать менее чем за десять минут. В результате ЧП никто не пострадал, причины возгорания устанавливаются.

Еще одно транспортное средство пришлось тушить пожарным Марксовского района с третьем часу дня. Машина загорелась на трассе Волгоград - Самара. Бригада МЧС ликвидировала пожар за десять минут. Пострадавших при пожаре нет.

Примерно в это же время на улице Степной в Балакове загорелось офисное помещение. Местные СМИ поясняют, что огонь вспыхнул в здании супермаркета «Милена». На вызов отреагировали две пожарные бригады, ликвидировавшие возгорание площадью 7 квадратных метров за 8 минут.

Через два часа пожарные бригады Новоузенска выехали на возгорание в квартире жилого дома. Площадь пожара составила 4 квадратных метра.

В результате пожаров в офисе и жилом помещении пострадавших нет.