На Тархова водитель «ГАЗели», сдавая назад, сбил пенсионерку

Оценить
На Тархова водитель «ГАЗели», сдавая назад, сбил пенсионерку
Фото avito.ru
За сутки в саратовские больницы госпитализировали трех пожилых людей, попавших в ДТП.

Вчера, 21 апреля, в Саратове произошло три ДТП, в результате которых пострадали люди, сообщает пресс-служба городского управления ГИБДД.

В полночь на перекрестке улиц Горького и Большой Горной 27-летний водитель за рулем ВАЗ-2107 нарушил правила дорожного движения и врезался в Mitsubishi ASX под управлением 18-летнего юноши. В результате аварии водитель «семерки» получил травмы и был госпитализирован в 1-ю горбольницу.

В 8.45 на пересечении Новоастраханского шоссе и улицы 7-й Нагорной 27-летняя женщина за рулем автомобиля Chevrolet нарушила правила проезда перекрестков и допустила столкновение с Hyundai под управлением 51-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали 66-летняя женщина и 65-летний мужчина, ехавшие во второй иномарке. Оба пенсионера доставлены в 1-ю городскую больницу.

Около половины одиннадцатого утра на улице Тархова 40-летний водитель грузовика «ГАЗель», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и сбил 64-летнюю женщину. С травмами пешеход доставлена в 6-ю горбольницу.