Следователи второй год ищут свидетелей убийства жительницы Тархан

Оценить
Следователи второй год ищут свидетелей убийства жительницы Тархан
Фото saratov.sledcom.ru
По последним данным, преступники убили Наталью Андропову, вызвавшись подвезти её до дома, и той же ночью в Новых Бурасах сняли деньги с её кредитных карт.

Следственное управление СКР по Саратовской области продолжает расследование убийства 43-летней жительницы станции Тарханы Натальи Андроповой.

Напомним, в декабре 2013 года в социальных сетях появилась информация о том, женщина пропала без вести. В последний раз её видели вечером 29 ноября на АЗС «ТНК» на Вольском тракте, откуда она хотела добраться на попутном транспорте до дома. Через несколько дней тело Андроповой со следами насильственной смерти обнаружили в лесополосе дороги Саратов - Базарный Карабулак, после чего было возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, следователи установили, что преступники посадили женщину в свой автомобиль на выезде из Саратова. По пути они убили жертву и похитили её ценные вещи: документы, сотовый телефон и две кредитные карты. В ночь на 30 ноября в банкомате Сбербанка в районном поселке Новые Бурасы деньги с пластиковых карт Андроповой были сняты.

Сейчас правоохранители ищут свидетелей эпизодов совершения преступления.

На вид Наталье Андроповой было 40-45 лет, рост 160 сантиметров, телосложение плотное, волосы каштановые. В день смерти женщина была одета в матерчатый плащ до колен серого цвета с капюшоном и меховой опушкой, джинсовую юбку, черные колготки и черные кожаные сапоги.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об убийстве, следователи просят незамедлительно звонить по телефонам (8452) 49-05-80 или 02.