Эксперт сравнил саратовский «Сокол» с дортмундской «Боруссией» в её лучшие времена

Оценить
Эксперт сравнил саратовский «Сокол» с дортмундской «Боруссией» в её лучшие времена
Фото Роман Пятаков
«Сокол» не должен располагаться внизу таблицы, заявил бывший главный тренер «Луча-Энергии» и «Тосно» Александр Григорян после победы над «Анжи».

Бывший главный тренер «Луча-Энергии» и «Тосно» Александр Григорян после победы «Сокола» над лидером чемпионата ФНЛ «Анжи» в матче 28-го тура заявил, что игра саратовцев напоминает дортмундскую «Боруссию». Об этом эксперт заявил, комментируя результаты тура «Спорт-экспресс».

«Не назвал бы поражение «Анжи» в Саратове сенсацией. Дело в том, что в двух следующих турах махачкалинцы сыграют с «Томью» и «Тосно». Именно в этих встречах, думаю, на 95 процентов определятся две прямые путевки в премьер-лигу. Естественно, опытные футболисты понимают - впереди ключевые поединки. Поэтому в матче «Соколом» имел место недонастрой.

Что касается хозяев, то подопечные Игоря Чугайнова эпизодами напоминают дортмундскую «Боруссию» в её лучшие времена. «Сокол» никак не должен располагаться внизу таблицы. Кроме того, в Саратове просто потрясающая поддержка болельщиков! Это настоящее явление в ФНЛ», - заявил Григорян.

Напомним, вчера «Сокол» в домашнем матче со счетом 2:0 переиграл махачкалинский «Анжи».