В Саратове проходит конкурс на лучший веломаршрут

Оценить
Конкурс по двум номинациям «Веломаршрут для новичков» и «Веломаршрут для экспертов» продлиться до 24 апреля, а 26 апреля велоэксперты выберут победителей.

В понедельник, 11 апреля, в Саратове стартовал конкурс на лучший веломаршрут по двум номинациям: для новичков и для экспертов. Его организаторами выступили компании «2ГИС», «Горячо! Праздник» и новый велосервис «Велодруг».

Для участия в конкурсе необходимо с помощью инструмента «линейка» нарисовать маршрут прямо на карте 2 ГИС (на территории города Саратова или Энгельса без лесных маршрутов), предложить как новость ссылку на свой маршрут и 2-3 фотографии, наилучшим образом его характеризующих, в группе ВКонтакте

Велоэксперты Саратова 26 апреля с 13.00 до 17.00 на большом празднике возле парка Липки выберут победителей по 2 номинациям: «Веломаршрут для новичков» и «Веломаршрут для экспертов». Еще 5 победителей будут определены по наибольшему количеству лайков в социальной сети ВКонтакте. Как обещает организатор, победители получат сертификаты на прокат велосипедов, на обслуживание и ремонт велосипеда в сервисе и яркие футболки. Лучшие маршруты попадут в путеводитель, который будет раздаваться в точках проката велосипедов.