«Тольяттинский Трансформатор» с рабочим визитом посетил начальник городского УМВД России

Оценить
«Тольяттинский Трансформатор» с рабочим визитом посетил начальник городского УМВД России
Фото пресс-служба «Тольяттинского трансформатора»
Плановый визит проходил в целях реализации принципов открытости и публичности, создания условий для обеспечения права граждан на получение достоверной информации о деятельности полиции.

В понедельник, 13 апреля, на ООО «Тольяттинский Трансформатор» прошла встреча начальника УМВД России по городу Тольятти Сергея Гудилина с руководством и представителями трудового коллектива завода.

Плановый визит проходил в целях реализации принципов открытости и публичности, создания условий для обеспечения права граждан на получение достоверной информации о деятельности полиции в соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции», а также для получения информации от граждан и оперативного реагирования на нее.

В ходе встречи начальник УМВД России по г. Тольятти С.А. Гудилин также рассказал работникам о важности и необходимости деятельности добровольных народных дружин (ДНД). «Преступления, совершенные в общественных местах всегда вызывают особый резонанс, затрагивают широкий круг людей и способствуют нарастанию тревожности общества», – подчеркнул С.А. Гудилин.

Начальник УМВД России по г. Тольятти также отметил, что ООО «Тольяттинский Трансформатор» – первое предприятие города, которое откликнулось на призыв об организации добровольных народных дружин среди работников завода.

В настоящий момент на улицах города Тольятти работают 110 пеших нарядов ДНД, что обеспечивает высокий уровень безопасности в общественных местах. При общении с представителями трудового коллектива «Тольяттинского Трансформатора» С.А. Гудилин отметил, что при распределении нарядов добровольных народных дружин будет учитываться место жительства участников ДНД. Таким образом, добровольцы будут защищать покой своей семьи, соседей, близких и знакомых. «Всем нужен порядок на улицах», – в конце встречи резюмировал начальник УМВД России по г. Тольятти С.А. Гудилин.