В Саратове пожилой водитель сбил на перекрестке четырехлетнего мальчика

Оценить
На Усть-Курдюмском шоссе 34-летняя женщина за рулем ВАЗ-2112 врезалась в мотоцикл Yamaha, водитель которого после аварии попал в больницу.

Вчера, 14 апреля, автомобилисты в Саратове сбили трех пешеходов и одного велосипедиста.

В 17.00 на пересечении улицы Деловой и Делового проезда 60-летний водитель, управляя ВАЗ-2104 нарушил правила проезда перекрестка и наехал на четырехлетнего мальчика. Ребенок после осмотра отпущен из травмпункта на домашний стационар.

в 20.20 напротив дома №3 по Усть-Курдюмскому шоссе 34-летняя женщина за рулем ВАЗ-2112 допустила столкновение с мотоциклом Yamaha под управлением 22-летнего водителя. После удара мотоциклист врезался в припаркованную машину ВАЗ-2110. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами госпитализирован.

Еще один пешеход был сбит в центре Саратова на улице Комсомольской. Мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и был сбит автомобилем Daewoo Nexia, за рулем которого находился 28-летний водитель. Пешехода доставили в 6-ю горбольницу.

Кроме того, во дворе дома по улице Вольской водитель внедорожника Volkswagen Touareg наехал на 61-летнюю пенсионерку, в результате чего её доставили в больницу.