Футбольные фанаты выстроятся в звезду на площадке у ФОК «Звездный»

Оценить
Футбольные фанаты выстроятся в звезду на площадке у ФОК «Звездный»
на фото лидер саратовских фанатов Сергей Шамиев. Фото Роман Пятаков
По словам организаторов, в акции примут участие и члены «Молодой гвардии «Единой России».

В субботу, 18 апреля, в честь предстоящего семидесятилетнего юбилея Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками в Саратове пройдет флешмоб футбольных болельщиков. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал лидер местных фанатов Сергей Шамиев, также известный под псевдонимом «Малыш».

По его словам, вместе с ним в организации патриотического мероприятия принимают участие представители регионального отделения организации «Молодая гвардия «Единой России». Вместе с молодогвардейцами он планирует собрать на площадке у ФОК «Звездный» около 500 человек.

В свою очередь глава реготделения МГЕР Иван Дзюбан раскрыл подробности мероприятия.

«Акция пройдет на площадке у ФОК «Звездный», где запланировано построение молодых людей в форме звезды. Приурочено это к 70-летию Великой победы и будет проводиться в рамках патриотического движения «Поколение 7.0». Мы приглашаем всех желающих!», - заявил Дзюбан, добавив, что сбор активистов и фанатов начнется в 19.00.

Помимо этого, он отметил, что одновременно с этим часть участников акции возложат цветы к мемориалу «Журавли» на Соколовой горе.