Экс-глава Центра «Э» призвал торговцев «не поддаваться на провокации» Александра Журбина

Оценить
Экс-глава Центра «Э» призвал торговцев «не поддаваться на провокации» Александра Журбина
Фото Константин Халин
Замглавы администрации Саратова Евгений Чекулаев попросил предпринимателей «включить голову».

Начальник ИАЗ УМВД города Саратов Степан Никитин заявил о систематических нарушениях торговцами с Аллеи роз действующего законодательства. Об этом он рассказал на сегодняшней встрече чиновников с предпринимателями.

По словам полицейского, в настоящий момент торговля в указанном месте незаконна, кроме того, там систематически реализуется контрафактная продукция.

Со своей стороны, торговцы посоветовали полицейскому обратить внимание на аналогичные нарушения в других местах, в том числе в стационарных магазинах.

После этого замглавы администрации по общественным отношениям Евгений Чекулаев дал напутствие бизнесменам.

«Включите голову – не слушайте нас, никого. Обратитесь к юристам и пусть они вам на трезвую голову объяснят. Не поддавайтесь на это. Вот этого человека вы потом не увидите, подумайте над этим. Не поддавайтесь на провокации», - сказал экс-глава Центра «Э» ГУ МВД, кивнув в сторону общественника Александра Журбина.

«У нас получился разговор, мы поняли ваши проблемы», - заверила встречу глава администрации Фрунзенского района Стефанида Тимохина, призвав торговцев переместиться на другие площадки, которые им предлагали и предлагают.

«Вам на все наплевать, вы в зазеркалье находитесь», - закричал ей мужчина, которого сегодня задерживали за призывы перекрыть улицу Чапаева, и дискуссия продолжилась.

После завершения дискуссии предприниматели-участники встречи по совету Александра Журбина решили принять участие в публичных слушаниях по исполнению бюджета 2014 года, которые пройдут завтра, 14 апреля, в 10.00 в здании администрации Волжского района.