На ярмарке в Юбилейном пройдет презентация производителей из Энгельсского района

Оценить
На ярмарке в Юбилейном пройдет презентация производителей из Энгельсского района
Фото Татьяна Райс
Также продолжат работать 34 ярмарки, приуроченные к празднованию Пасхи.

Завтра, 11 апреля, в Саратове пройдут традиционные селькохозяйственные ярмарки, напоминает пресс-служба областного минсельхоза. В этот раз на рынке в поселке Юбилейном состоится презентация производителей из Энгельсского района.

Кроме того, ярмарки пройдут на Театральной площади, в Заводском районе на пересечении улиц Пензенской и Томской и в торговом комплексе «На Топольчанской».

«Сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат к реализации плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядины, свинины, баранины, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку и мёд», - напоминают чиновники.

Все ярмарки будут работать с семи утра. Ярмарка на Театральной площади продлится до четырех часов дня, на остальных торговых площадках - до пяти часов дня.

 Также продолжат работать 34 ярмарки, приуроченные к празднованию Пасхи, на которых саратовцы могут купить продовольственные, сельскохозяйственные товары, сувенирную и пасхальную продукцию.