Денис Фадеев планирует лично проконтролировать ремонт общественного туалета в Ершове

Оценить
Денис Фадеев планирует лично проконтролировать ремонт общественного туалета в Ершове
Фото Константин Халин
Глава администрации Ершовского района обвинила в популизме общественницу, пожаловавшуюся на неблагоустроенность в Ершове.

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев взял под личный контроль ремонт единственного в Ершове общественного туалета, расположенного в парке имени Пушкина, сообщает ИА «Взгляд-инфо». Внимание вице-губернатора в неблагоустроенности в районном центре привлекла общественница Лариса Алексеева.

«По вопросу ремонта общественного туалета в парке им. А. С. Пушкина сообщаю, что ремонт планируется произвести в рамках весеннего месячника по благоустройству в 2015 году», - цитирует издание ответ Фадеева на письмо ершовской общественницы.

Сегодня, 10 апреля, глава Ершовкого района Светлана Зубрицкая обвинила журналистов ИА и общественницу из Ершова в популизме.

«К сожалению, одни и те же люди, пытаясь публично сформировать общее негативное мнение о реальной работе органов исполнительной власти района и области, основываясь на выявлении точечных недосмотров, сами даже не пробовали повлиять на текущую обстановку посильным участием. В наше время гораздо проще обвинить в чем-то «соседа», чем выйти на субботник, и как настоящий общественник, а не «болтливый популист», организовать жителей дома, собрать мусор и покосить траву в пределах детской площадки, на которой проводят время их же дети», - сказала Зубрицкая. В конце письма она подтвердила слова вице-губернатора, о том что общественный туалет и фонтан в парке будут отремонтированы «в рамках плановых мероприятий при проведении месячника по благоустройству».