Член Общественной палаты Саратова написал заявление о сложении полномочий

Оценить
Член Общественной палаты Саратова написал заявление о сложении полномочий
Фото Константин Халин
Прошение Зармика Бабаяна было удовлетворено без вопросов и возражений.

В эти минуты проходит заседание комиссии Саратовской гордумы по МСУ. В повестке дня значится 7 вопросов и «Разное», присутствует 8 депутатов.

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в список членов Общественной палаты города. Заявление о сложении полномочий поступило от Зармика Бабаяна, и оно было удовлетворено без вопросов и обсуждения.

После этого присутствующие утвердили проект изменений в положение об администрациях районов Саратова, касающийся ответственности главы администрации за утечку сведений, составляющих гостайну. Принять данную норму мэрию обязали по результатам проверки, проведенной специалистами УФСБ.

В рамках третьего вопроса депутаты одобрили список лиц, рекомендованных к награждению почетными грамотами гордумы.