Сергей Канчер просит прессу не беспокоиться

Оценить
Сергей Канчер просит прессу не беспокоиться
Фото Вера Салманова
Зампред областного правительства заявил, что он погасил задолженность по квартплате и попросил журналистов «не беспокоиться» по этому вопросу.

Заместитель председателя правительства области Сергей Канчер прокомментировал прошедшую в ряде саратовских интернет-СМИ информацию о наличии у себя долгов по квартплате. Подобные данные были почерпнуты ИА «Взгляд-инфо» в базе данных Управления службы судебных приставов. Сергей Канчер заявил, что вопросы с долгами уже решены.

«Первому же интернет-СМИ, позвонившему по данному вопросу, 26 февраля я совершенно ясно и четко сказал, что разберусь в этой ситуации и «все будет погашено». Не беря во внимание мое заявление, почти все региональные интернет-СМИ и один телеканал напечатали эту информацию, а одно издание даже решило, что «будет отслеживать ситуацию».

Я ценю время журналистов, которых ждут благие дела, и поэтому заявляю, что долг погашен, вопрос снят. Надеюсь, что СМИ также дружно разместят эту информацию на своих ресурсах, как и о моей задолженности», - пояснил зампред.