В Саратове местного жителя будут судить за подкуп железнодорожника
Оценить
Саратовец передал в качестве незаконного денежного вознаграждения десять тысяч рублей начальнику ремонтной организации за оформление подложных документов.
В Саратове сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Приволжского ЛУ МВД России на транспорте выявили факт коммерческого подкупа.
Правоохранители установили, что мужчина передал заплатил десять тысяч рублей начальнику ремонтной организации за оформление документов о признании годными к эксплуатации использованных боковых рам железнодорожных вагонов. При этом фактическая проверка и оценка технического состояния запчастей не проводились.
В настоящее время уголовное дело в отношении обратившегося за фиктивными документами саратовца направлено в суд.