«СГАУ-Саратов» повторно переиграл воронежскую «Энергию»

Фото sarhandball.ru
Для саратовских гандболистов матч стал четвертым за пять дней.

Вчера, 6 апреля, в Воронеже состоялся повторный матч первого тура финального этапа российской гандбольной Суперлиги между местной «Энергией» и клубом «СГАУ-Саратов». Напомним, в первой встрече «аграрии» оказались сильнее 27:32.

Стоит отметить, что вчерашняя игра стала уже четвертой для «СГАУ» за последние пять дней. Накопившаяся усталость сказалась на игровых кондициях спортсменов, но и с учетом этого саратовцам удалось одержать победу. Матч соперники провели в равной борьбе, и после первого тайма «Энергия» вела в счете 12:11. После перерыва небольшой перевес был уже за гостями, и в итоге - волевая победа «СГАУ-Саратов» 23:24, позволившая команде закрепиться на восьмом месте в чемпионате.

В рамках второго тура уже 10 апреля саратовцы на домашней площадке примут «Динамо-Виктор» из Ставрополя, сообщает пресс-служба клуба.