Активисты МГЕР провели субботник около обкома КПРФ

Оценить
Активисты МГЕР провели субботник около обкома КПРФ
Фото пресс-службы МГЕР
Акция прошла под лозунгом ««Наглядное действие лучше, чем пустословие».

В прошедшую субботу, 4 апреля, активисты «Молодой Гвардии» «Единой России» провели субботник по уборке придомовой территории около дома №22/26 на улице Кузнечной, где расположен обком КПРФ и приемная депутата Государственной думы Ольги Алимовой. Акция прошла под лозунгом «Наглядное действие лучше, чем пустословие».

«Мы увидели разруху и запустение, разбросанные повсюду бычки, выставленную на гниение под дождем старую мебель советских времен, неухоженную клумбу. Молодогвардейцами был собран не один пакет мусора, покрашен бордюр. Удивительно, как люди, стремящиеся к власти, кричащие, что они могут «эффективно управлять», могут не видеть того, что твориться у них под носом», - отмечают активисты МГЕР.

Представители движения уточнили, что месячник по уборке города молодогвардейцами будет продолжаться, чтобы «не словом, а делом показывать, что такое ответственность».

Отметим, что из-за погодных условий в Саратове был отменен общегородской субботник, однако некоторые управляющие компании и организации провели субботник самостоятельно.