«СГАУ-Саратов» обыграл воронежскую «Энергию» в матче Суперлиги

Фото sarhandball.ru
Саратовская команда борется за седьмое место в турнирной таблице чемпионата России.

Вчера, 5 апреля, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл перенесенный матч шестого тура чемпионата российской Суперлиги. В Воронеже «аграриев» принимал местный клуб «Энергия». Напомним, встреча стала для саратовских спортсменов третьей за четыре дня.

После завершения Кубка России «СГАУ» борется за 7-11 места в чемпионате страны.

Матч начался с постоянных атак гостей. Высокая точность передач и бросков в исполнении «аграриев» привела к тому, что на перерыв команды ушли при 13:20 в их пользу.

Во втором тайме «СГАУ» продолжил владеть преимуществом, но ближе к концовке встречи хозяева площадки немного сократили отставание в счете, но кардинально повлиять на исход встречи не смогли. В итоге победа саратовцев 27:32.

На данный момент «СГАУ-Саратов» с 12-ю очками занимает восьмую строчку чемпионата. Повторная встреча с «Энергией» состоится сегодня вечером.