На концерте ДДТ саратовец сделал предложение своей девушке

Оценить
На концерте ДДТ саратовец сделал предложение своей девушке
Фото Татьяна Райс
Юрий Шевчук поздравил нареченных и посоветовал им «размножаться и любить друг друга».

Вчера, 5 апреля, в Саратовском ледовом дворце спорта «Кристалл» прошло выступление группы ДДТ в рамках концертного тура «Прозрачный». Организаторы столкнулись с техническими проблемами при установке аппаратуры группы, в связи с чем концертную площадку пришлось сдвинуть в центр зала. Некоторым саратовцам пришлось обменивать купленные билеты, однако проблем с обменом не возникало.

Юрий Шевчук спел песни из нового альбома «Прозрачный», а также из альбома «Иначе» и, как выразился музыкант, «кое-что из двадцатого века». Ближе к концу выступления, в перерыве между песнями музыкант отметил, что его «порвала вся эта ситуация на Украине» и он желает всем, чтобы этот конфликт скорее закончился. Зал поддержал певца аплодисментами.

«Ну что, не жалко денег за концерт? - поинтересовался Шевчук в конце выступления. - А то сейчас так - или билеты, или сосиски...» Зрители в зале попросили музыкантов исполнить песню «Родина», которая была спета вместе с композицией «Это все, что останется после меня» на бис.

После выступления Юрий Шевчук позвал на сцену двух саратовцев Александра и Ирину и, в присутствии зрителей и группы ДДТ молодой человек сделал предложение своей девушке.

«Идите и размножайтесь. Любите друг друга», - напутствовал нареченных музыкант.