Провал асфальта на улице Зарубина устранили. Дорожное полотно провалилось на другом перекрестке в центре Саратова

Оценить
Провал асфальта на улице Зарубина устранили. Дорожное полотно провалилось на другом перекрестке в центре Саратова
Фото Павел Литвиненко
Вчера рабочие установили новую бетонную крышку колодца на улице Московской, где провалившийся люк был огорожен картонными коробками.

После публикации ИА «Свободные новости» о провалившемся асфальте на перекрестке в центре Саратова яму на пересечении улиц Вольской и Зарубина устранили. По состоянию на вчера, 4 апреля, дорожный провал был засыпан песком и подготовлен для укладки асфальта.

В то же время провал асфальта случился на другом перекрестке в центре города. На пересечении улиц Рахова и Большой Казачьей часть дорожного полотна обрушилась под землю. Провал огорожен, но создает значительные препятствия для автомобилей, вынужденных объезжать препятствие по единственной оставшейся для движения полосе.

Отметим, что дорожные рабочие вчера устраняли последствия еще одного дорожного провала. В минувшую пятницу пользователи социальных сетей и некоторые региональные СМИ сообщили о провалившемся канализационном люке на перекрестке улиц Московской и Октябрьской, который был огорожен картонными коробками. Вчера рабочие установили новую бетонную крышку колодца.