К юбилею Победы «Саратовские авиалинии» будут перевозить ветеранов бесплатно

Оценить
К юбилею Победы «Саратовские авиалинии» будут перевозить ветеранов бесплатно
Фото Архив fn-volga.ru
В этом году бесплатно отправиться в Москву или в любой другой город, куда летают самолеты авиакомпании, можно будет с 3 по 12 мая.

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны смогут летать на любых внутренних регулярных рейсах авиакомпании «Саратовские авиалинии» без ограничений числа поездок. Бесплатные билеты будут также оформляться на человека, сопровождающего ветерана, сообщает пресс-служба компании.

За последние три года 25 инвалидов и участников Великой Отечественной войны воспользовались предоставленной авиакомпанией возможностью побывать на параде Победы на Красной площади. В этом году бесплатно отправиться в Москву или в любой другой город, куда летают самолеты «Саратовских авиалиний», можно будет с 3 по 12 мая.

Для оформления бесплатного проезда инвалиду или участнику Великой Отечественной войны, а также его сопровождающему необходимо обратиться в кассу по продаже билетов. При себе необходимо иметь общегражданский паспорт и удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной войны.

«Саратовские авиалинии» также сохраняют социальную тарифную политику. В авиакомпании постоянно действует льготный тариф «Социальный», по которому все женщины старше 60 и мужчины старше 65 лет, вне зависимости от того, являются они льготниками или нет, могут летать рейсами авиакомпании по специальной цене. Например, в Москву пенсионеры могут отправиться за 2350 рублей, в Минеральные Воды – за 2200, в Симферополь – за 2500, в Анапу и Сочи – за 2700 рублей.