Группа журналистов, блогеров и фотографов покажет саратовцам «Другую Турцию»

Оценить
Группа журналистов, блогеров и фотографов покажет саратовцам «Другую Турцию»
Фото Пресс-служба авиакомпании «Саратовские авиалинии»
Планируется, что на открытие презентации из Стамбула приедет учредитель «Antik Travel» Мустафа Доган.

На прошлой неделе туристический оператор «Antik Travel» запустил рейс в Стамбул с вылетом из Саратова. Одними из первых пассажиров нового направления стали 15 участников пресс-тура, организованного туристической компанией. Журналисты, фотографы и блогеры провели в Стамбуле три дня. За это время они посетили все культовые достопримечательности и самые интересные не туристические места древнего города. Яркие впечатления участников тура были запечатлены на фото и видеокадрах. По результатам поездки на выставочных площадках Саратова будет организована выставка «Istanbul. Другая Турция глазами саратовцев».

Планируется, что на открытие презентации из Стамбула приедет учредитель «Antik Travel» Мустафа Доган.

– Наша туристическая компания работает в России более 16 лет. Раньше мы занимались только московским направлением. Саратов стал первым регионом вашей страны, где мы начали свою работу. Пока самолеты авиакомпании «Саратовские авиалинии» летают в Стамбул два раза в неделю. Но мы рассчитываем, что в будущем сможем увеличить количество рейсов до трех-четырех. Стамбул – потрясающий город, который привлекает миллионы туристов со всего мира. Уверен, что это направление будет также популярным и у жителей саратовского региона, – заявил Мустафа Доган.

Отметим также, что туристический оператор «Antik Travel» и авиакомпания «Саратовские авиалинии» делают все, чтобы путешествие в Стамбул было доступным для максимального количества туристов. Авиаперелет туда-обратно стоит от 16 000 рублей, авиаперелет с проживанием в отеле 3* на 4 дня – от 20 000.

Билеты можно купить во всех кассах вашего города или в офисах и на сайте «Antik Travel».