В понедельник состоится заседание правительства области

Оценить
В понедельник состоится заседание правительства области
Фото Константин Халин
Чиновники планируют обсудить весенне-полевые работы, половодье, капитальный ремонт и развитие малого предпринимательства.

В понедельник, 30 марта, в 10.00 состоится заседание правительства области. Сообщение об этом распространила в СМИ пресс-служба губернатора Валерия Радаева.

Глава региона и областные министры планируют обсудить вопросы о подготовке муниципальных районов области к весенне-полевым работам, о мерах по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья, о реализации областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2014 году и планах на 2015 год и о результатах независимой оценки качества работы государственных учреждений, оказывающих социальные услуги. Кроме того, на заседании правительства поговорят о ходе реализации «дорожной карты» по «Развитию малого и среднего предпринимательства в Саратовской области на 2014-2016 годы».

Как отмечается в официальном сообщении, перед заседанием его участники смогут посетить выставку сельскохозяйственной продукции.