Валерий Радаев поднялся на 22 строчки в медиарейтинге ЖКХ
Компания «Медиалогия» подвела итоги февральского рейтинга медиапопулярность глав российских регионов в сфере ЖКХ. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поднялся в ТОП-50 рейтинга на 22 строчки и занял 17 место. Как отмечают эксперты, это третий результат среди самых больших взлетов за месяц.
«Губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время рабочей встречи с министром строительства и ЖКХ Михаилом Менем обсудили реализацию в регионе программы по расселению ветхого и аварийного жилья, а также обеспечение жилплощадью отдельных категорий граждан. Также Валерий Радаев подписал постановление о создании Общественного совета по вопросам ЖКХ в регионе», - напомнила представитель компании Надежда Жуковская.
Первое место в рейтинге по итогам февраля заняла глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Второе место занимает экс-лидер, мэр Москвы Сергей Собянин. На третьем месте поднявшийся на семь позиций губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.