В Банке «Агророс» внедрена услуга обмена валют онлайн

Оценить
Основными валютами для обмена традиционно являются доллар США и евро.

Банк «Агророс» предлагает своим клиентам - физическим лицам осуществить обмен валюты не только по одним из самых выгодных курсов в Саратовской области, но и предоставляет возможность совершить операцию обмена валюты, не выходя из дома, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Основными валютами для обмена традиционно являются доллар США и евро. Все операции выполняются в Интернет Клиент-банке для физических лиц, удобство и простоту использования которого уже успели оценить более 1500 клиентов Банка «Агророс».

Чтобы иметь возможность осуществления валютно-обменных операций в системе Интернет Клиент-банк, необходимо наличие двух счетов – рублевый счет и валютный, открытие которых в Банке «Агророс» занимает несколько минут.

Пользоваться услугой он-лайн обмена валюты очень просто! Необходимо зайти в Интернет Клиент-банк для физических лиц, выбрать функцию – Перевод между своими счетами, ввести сумму, которую необходимо конвертировать и подтвердить операцию, введя пароль.  Обмен валюты производится моментально, путем перевода средств с одного счета на другой на основе курса валюты действующего в настоящий момент в Банке «Агророс».

Услугой он-лайн обмена валюты Клиент может воспользоваться в будние дни с 10-00 до 19-00 и субботу с 10-00 до 18-00. Подробнее ознакомиться с услугой Вы можете на сайте банка «Агророс».