«Ухта» выбила «Зенит-Саратов» из чемпионата России по мини-футболу

В ответном четвертьфинальном матче команда из Коми успешно с лихвой отыграла гандикап в три мяча.

В прошедшую субботу, 21 марта, мини-футбольный клуб «Зенит-Саратов» сыграл ответный четвертьфинальный матч чемпионата Высшей лиги с клубом «Ухта». Напомним первая встреча, прошедшая в Саратове, завершилась победой хозяев площадки со счетом 4:1.

Как оказалось, гандикапа в три мяча «Зениту» для выхода в полуфинал было недостаточно. В течение первых 11 минут мяч трижды побывал в сетке ворот саратовской команды. На 16-й минуте зенитовец Александр Козлов сократил отставание в счете, но до конца перерыва «Ухта» забила еще два гола.

Во втором тайме хозяева площадки умело играли на контратаках и еще три раза поразили ворота «Зенита». В итоге 8:1 в пользу команды из Коми, которая в полуфинале сыграет с сургутским «Факелом», сообщает сайт Ассоциации мини-футбола России.